- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

В Пскове пройдет чайная демонстрация

31 декабря в Пскове состоится чайная демонстрация! В 17-30 возле памятника Пушкину и крестьянке в Летнем саду состоится традиционный пикет Стратегии-31. А после пикета в 18 часов начнется демонстрация к кафе «Лакомка». Оба публичных мероприятия согласованы Администрацией Псковской области. 

Напомним, что два месяца назад, когда в Пскове проходила предыдущая акция Стратегии-31 после пикета его участники направились в кафе «Лакомка», чтобы попить чаю с пирожными. Однако в пути участники были остановлены сотрудниками милиции, которые обвинили активистов в незаконном шествии. Поводов для обвинений послужило то, что один из активистов шел с флагом «Другой России».

В связи с этим было принято решение шествие узаконить. В Управление внутренней политики Псковской области было направлено уведомление о проведении демонстрации в кафе «Лакомка» (г. Псков, ул. Некрасова, д. 30) с целью — попить чаю с пирожными. Требование от исполнительной власти Псковской области и администрации кафе «Лакомка» снижения розничных цен (в кафе «Лакомка») на пирожные!

Демонстрация начнется в 18 часов. Присоединяйтесь!