- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Переплюнули иуду…

Помните, как несколько лет назад в РФ приезжал Кадафи? В ту пору «мы» с Ливией типа «дружили». Но эксцентричный ливийский вождь, как всегда, не пожелал останавливаться в местных апартаментах, а жил в бедуинской палатке, которую он всюду возил с собой. (Что очень разумно, так как все на свете дворцы нашпигованы подслушивающими устройствами, и нет гарантии, что своя охрана сможет их нейтрализовать).

Итак, встретился он с Путиным, поговорил. Главной целью переговоров был долг Ливии, ну и насчёт сотрудничества в экономической сфере. Что за дела! Наш доморощенный «национальный лидер» охотно простил все ливийские долги, даже с советских времён. Дескать, у «нас», в РФ, денег – куры не клюют, приходится излишки на Запад отсылать. «Великая РФ» обойдётся и без жалких ливийских миллиардов – «престиж» дороже!

Растроганный такой щедростью, Кадафи в ответ подарил «нам» не то белого коня, не то белую верблюдицу. Или белую мартышку, точно не помню. Всё происходило почти как в давние времена, когда реальная сверхдержава – Советский Союз – содержал дружественные режимы по всему белому свету. С одной небольшой разницей: РФ не СССР, и Путин намного слабее Брежнева. И это проявилось довольно скоро. «Дружить» современная РФ не в состоянии.

В совё время СССР спас Ливию от американских бомбардировок и возможного вторжения, отправив свой флот к берегам этой страны. Ныне РФ посылает своих представителей (Маргелов и Компания) в мятежный Бенгази, дабы ублажить врагов ливийского народа и лично Кадафи. А что ещё остаётся делать? Наложить вето в ООН против западной агрессии? А чем оно, это вето, будет подкреплено, кто его послушается? Советские времена прошли, российский флот в залив Сидра не пошлёшь.

«Хороший» Кадафи, или «плохой» — этого я не знаю, да и это не моё дело. Но он не совал ливийские деньги в бездонную бочку Запада почем зря, наоборот, он заставлял их работать на благо своей страны. И в РФ, к Путину, приезжал, чтобы «мы» простили старый долг Ливии СССР, чтобы он не вис на их экономике. Представляете – у человека куча денег, а он о каком-то народе думает! (Я думаю, такого ни один россиянин – ни дорогой, ни дешёвый – представить не может). Такие типы вроде Кадафи позорят образ крутого начальства перед всем миром! Естественно, такого типа надо бомбить, убивать его детей, свергать его режим, дабы он дурной пример соседям не подавал!

Разумеется, руководство РФ не могло принимать всерьёз старые договора о какой-то дружбе и сотрудничестве с ливийским режимом. Как выражаются западные политики и их российские подпевалы, «режим Кадафи потерял легитимность после первого выстрела в свой народ. Сами понимаете, у «нас» в РФ народные права очень уважают.

Во имя свободы и демократии «мы», РФ, с самого своего основания повели священную борьбу с «тоталитарными режимами» во всем мире. Киданули Кубу, предали Афганистан, развели, как лохов, сербов, послали куда подальше Вьетнам и тому подобные «комунячьи» страны. «Наши» западные кураторы не могли на нас нахвалиться – Иуда в своё время предал Христа за тридцать сребреников (то есть за материальный интерес), то РФ предавала своих союзников не только бесплатно, но ещё и приплачивала за это. Дело в том, что хотя многие из вышеперечисленных стран имели перед нами долги, но многие в то же время приносили ощутимую пользу. Как только «мы» ушли оттуда, бросая нефтяные вышки, металлургические комбинаты, плантации, на брошенное добро моментально слетелись западные инвесторы. Да вы вспомните, как предавали Ирак. За что? За пустые американские обещания….

Я уверен, что то же самое будет и в Ливии. «На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь…» Пообещал Запад, что учтет интересы РФ после свержения Кадафи, так «наши» дурачки готовы лоб расшибить. Конечно, учтет. После дождичка в четверг. Иуда, конечно, сволочь, он плохо поступил и плохо кончил, но он хоть работал на себя. А «мы» на кого?

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Переплюнули иуду…"

#1 Comment By Alexei Simonov On Июль 18, 2011 @ 10:00 дп

А Владимир Владимирович работает на людей,
управляющих такими «нужными» организациями
как «Газпром»‘ «РАО ЕЭС», «АО РЖД», «ТрансСиб», «British Ptrolium»…..
Вы же понимаете, эти люди имеют совсем другие интерерсы,
не совпадающие с интересами и моралюю и чувстами
российского населения.

Поймите. Этим людям нужно хранить деньги на Западе.
Все они нечисты и Запад взамен на рабство со стороны
РФ готов закрыть глаза.

А что касается «режима Кадафи», Так Ведь существуют и другие режимы!! Ну, например ,режим британской королевы. Сидит она на Британии уже 60 лет
в полтора раза больше чем Кадафию. И что!!

А Америка каким режимом пользуется!! когда президент приходит к власти не волей народа,
а голосами выборщиков от каждого штата.
Как мы знаем Буш получил меньше голосов чем Гор.
Кто стал президентом?! Конечно!! Буш!

Касаясь американской в частности и западной юстикратии (власть судьи)она вообще рождается от британской и средневекой инквизиции.

ООНовские резолюции смахивают на срендневековые папские карательные Булы, когда неугодный король в Европе смещался анафемой от церкви и его политическмй статус сразу терялся у христианских европейских народов. И короли на коленях приползали к горделивому Папе.

США — это и есть тот знаменитый город царствующий над народами из апоклипсиса.

Его резолюции имеют тот же характер, что и папские булы — карать неугодные суверенные государства.

Мое мнение такое .Я как верующий христианин
считаю и верю что Бог всвою очередь покарает США
в день суда за все беззакония, которе это царство вытворила за последниие 300 лет, начиная от убийства и геноцида индейских племен, кончая геноцидом ливийского народа.

Я считаю ,что будет третья мировая война которую они же американские психопаты и спровоцируют .
И на Америку обрушатся дождь из российских балестических ядерных рокет.

И вся терретория США будет в убийственной радиации
и все население будет этой радиацией истребленно.

Так Бог покарает горделивых американцев.
И я прославляю и благославляю Бога за Это.
Ибо мой Бог велик и карает карателей и беззакоников и убивает убийц.