- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Обеспечили законность и правопорядок

21 августа из полугодовой командировки в Чечню благополучно вернулся отряд псковских милиционеров. Сотрудники псковского ОМОНа защищали законность и правопорядок в районе населенного пункта Шатой. Их сменил другой псковский отряд, отбывший из Пскова еще 12 августа.

2413 [1]

На перроне железнодорожного вокзала в 5-15  утра бойцов встретили родственники и друзья, а также руководство УВД по Псковской области и представители администрации региона. Начальник УВД по Псковской области генерал-майор Борис Говорун, одетый по-рабочему в камуфляж,  поблагодарил милиционеров за службу, отметил, что сотрудники достойно справились с поставленными задачами по обеспечению правопорядка на Северном Кавказе. Письменные благодарности они получили и от губернатора области Андрея Турчака. Представитель администрации региона Валерий Машков также вручил  некоторым бойцам ценные подарки – часы с символикой администрации Псковской области.

2411 [2]

В ближайшее время бойцам ОМОНа предстоит пройти курс реабилитации, после чего они будут отдыхать до середины сентября. А затем опять заступят на службу.