- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Секреты красоты: Как быть красивой дома?

Большинство девушек всегда стильно выглядят на работе, на свиданиях, на встречах с друзьями, но как только оказываются дома, то тут же забывают о красивом виде. И дома, когда его не видят окружающие, человек показывает себя настоящего.

Если женщина скажет, что провалялась весь день в кровати, то мы сразу представляем даму с всклокоченными волосами в растянутой пижаме с детским принтом и уплетающую сладости за обе щеки, — а ля Бриджит Джонс. Но не стоит уподобляться кинообразу Рене Зеллвегер в жизни.

В наше время существует огромный выбор красивых домашних нарядов, которые порадуют Вас. Вы можете выбрать красивое домашнее платье из трикотажа, уютную и удобную пижаму из фланели, либо красивую сорочку или пеньюар из шелка в интернет магазине эротического белья [1] .

Также большинство женщин забывают о домашней обуви. Многие носят некрасивые сланцы или обычные комнатные тапки. И тут нам современный рынок открывает широкий выбор красивых моделей домашних туфель. Вы можете выбрать на каблучке, на танкетке, с мехом, со стразами либо с другими украшениями.

Благодаря красивой домашней одежде Вы будете себя чувствовать красивой женщиной и дома, стоя у плиты.