- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Туры выходного дня в Швецию

Современный ритм жизни не позволяет выделить себе для отпуска даже неделю свободного времени. Подобная насыщенная жизнь вовсе не повод отказываться от путешествий. Специально для таких современных и занятых людей и были разработаны туры одного дня, которые позволяют осмотреть достопримечательности других городов и стран. Туроператор Русские курорты [1] поможет сориентироваться в российских туристических зонах.

Но наши граждане по-прежнему любят отдыхать и за рубежом. Одним из популярных направлений остается Швеция. Туры выходного дня в Швецию стали возможны благодаря развитию чартерных авиаперевозок. Вы с легкостью можете приобрести одно-двухдневный тур , и отправится в полет в эту прекрасную и загадочную скандинавскую страну. В Швеции сохранилось масса достопримечательностей, а столица страны город Стокгольм — это музей под открытым небом, который привлекает десятки тысяч туристов.

Большинство туров выходного дня в Швеции имеют продолжительность в два дня, за время которых вы можете совершить вместе с гидом увлекательные экскурсии по Стокгольму и близлежащим достопримечательностям. Проживание организуется в отелях, питание в которых проводится по системе шведского стола. При желании вы можете совместить увлекательные и познавательные экскурсии с возможностью выгодного шопинга в местных торговых центрах.

Большой популярностью пользуются зимние туры в Швецию, когда города перед рождеством наполняются сказочной атмосферой. Именно зимой местные гипермаркеты организуют распродажи товаров, что позволяет приобретать одежду и технику со скидкой в 50-70 процентов.

Стоимость туров выходного дня в Швецию может колебаться в пределах 200-500 евро в зависимости от продолжительности тура и отеля, в котором вы располагаетесь на ночлег.