- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Ни капли воды просто так

Немцы, как известно, очень практичный и экономный народ. В Германии в квартирах установлены не только электросчетчики, но и счетчики на горячую и холодную воду. Сегодня многие россияне тоже стали более экономно использовать воду, тем более, что закон обязывает устанавливать индивидуальные приборы учета. Но так часто бывает, что ребенок не закроет кран с водой, и ваши деньги, как и вода, утекают просто в трубу. Если вам знакома такая ситуация, то вам наверняка придется по душе новинка, которая порадовала российских пользователей, а именно автоматический кран для воды, который можно установить на кухне и ванной.
С помощью ключа, вы элементарно установите прибор на ваш смеситель. Сложностей возникнуть не должно, так как автоматический водяной кран grohe [1] устанавливается практически на любой стандартный смеситель. Зато выгода очевидна – экономия до 70% воды!
Автоматический кран для воды срабатывает на поднесение к крану рук, а расстояние, на котором сработает кран, настраивается по вашему желанию в пределах от 5 до 25 см. Работает это устройство от четырех батареек типа «ААА», которых хватает на 6 – 8 месяцев постоянного использования.