- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Как весело отметить новый год за городом

Если вам представилась возможность отметить новый год в сельской местности, порадуйтесь этой уникальной возможности, но все же подготовьтесь к торжеству заранее.
Приезжайте в деревню заранее, что бы украсить дом. Обязательным атрибутом деревенского праздника является живая елка. Но не спишите рубить дерево, украсьте елочку, которая стоит во дворе, либо сходите в лес, такая атмосфера в любом случае будет необычной. Для полного ощущения слепите снежную бабу. Она станет отличным украшение праздника.
Приготовьте еду заранее. Лучше будет, если вы ее разогреете, а не проведете весь день за ее приготовлением. Можете устроить шашлык на свежем воздухе рядом с новогодней елью. Постарайтесь по полной ощутить атмосферу праздника. Едва ли у вас будет отличное настроение после целого дня приготовления блюд и салатов.
Развлечения тоже придумываются заранее. Это могут быть праздничные конкурсы или колядки. Кто-то любит активные игры на свежем воздухе, тогда можно предложить поиграть в снежную крепость. А после прогулки можно поиграть в аэрохоккей купить [1] который сегодня не составляет труда. Он будет радовать вас еще не раз. Праздничное пение также поднимет настроение вам, вашим друзьям и, может быть, всем местным жителям.