- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

У Военно-исторического музея Псковской области появился свой сайт

Посетители нашего музея часть спрашивали: где нас можно найти в Интернете? И очень удивлялись, что такое учреждение не имеет своего сайта. Но с недавних пор эта недоработка исправлена, и сайт у музея появился. Вот он – ostmuzey.ru [1]

Можно сделать ещё проще – набрать в Яндексе «Военно-исторический музей Псковской области», в самой первой строчке и будет наш сайт.

На нём вы можете ознакомиться с устройством музея и его историей. В разделе «группа «Поиск» можно посмотреть фильм, показанный по псковскому телевидению 15 июня (работа на линии, интервью с некоторыми членами нашей поисковой группы).

Должен сказать, что сайт пока ещё не совсем готов, в частности, нет «говорилки» (форума) и есть технические проблемы с размещением материалов. На это имеются уважительные причины: на форуме просто некому дежурить, и копаться в интернетных премудростях тоже некогда. (Много работы, особенно летом).

Но, как говорится, «лиха беда начало», и мы надеемся, что со временем сумеем преодолеть эту болезни роста и вывести сайт на более высокий уровень.