- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Что подарить ребенку

Взрослые часто отмечают детские дни рождения. Приглашают своих друзей и закатывают пир на весь мир. И вот вас пригласили на день рождения ребенка друга, и нужно выбрать подарок. Что же подарить ребенку?

На самом деле делать подарки детям проще, чем взрослым, особенно если ребенку еще нет семи лет. В этом возрасте они рады любому подарку. Сам факт того, что сегодня день  рождения, и все дарят подарки, уже очень радует ребенка. В идеале, ваши друзья подскажут, что лучше всего подарить. Ведь ребенок всегда готовится к дню рождения и заранее заказывает подарки. И этих заявок так много, что на всех гостей хватит.

Если средства позволяют, то можно купить детские коньки, самокат, ролики, игровой домик, костюм любимого героя. У мальчиков всегда в почете оружие и машинки, у девочек куклы, пупсы и коляски. Впрочем, и девочки бывают в восторге от машин.

Обязательно принесите с собой воздушный шар, а лучше много, чтобы раздать всем маленьким гостям. А если вы возьмете с собой светящиеся браслеты, дуделки и праздничные колпаки, вас вообще на руках носить будут.

2 Comments (Open | Close)

2 Comments To "Что подарить ребенку"

#1 Comment By Людмила Крутикова On Июль 25, 2015 @ 11:37 пп

У нас дочка мячики обожает, а шарик для нее лучший подарок на любой праздник. Пока празднуем дома в узком кругу. На 2-летие подарили ей футбольные ворота Chicco. Такой восторг был у всех детишек, которые были в гостях. Готовила развлечения для них, а оказалось, что кроме мыльных пузырей ничего не пригодилось. Весь вечер прогоняли футбол. Прошло уже столько времени, а интерес до сих не угас. Носится целыми днями за мячиками. Столько энергии выходит. Особенно ей нравится голы на время забивать. При попадании мяча в сетку, звучат светомузыкальные эффекты, а дочка радуется и спешит забить еще один гол. Еще ворота до 5 голов сосчитать сами могут. С праздника только торт и футбольные ворота запомнились. И я довольна, что угадали и с подарком, и с игрушкой, что редко бывает.

#2 Comment By Ольга On Декабрь 1, 2016 @ 11:23 пп

Спасибо очень интересная статья, соглашусь что развивать малышей нужно с самого рождения, поэтому в качестве первого подарка малышу может быть погремушка-прорезыватель. Для такой важной роли мы выбрали прорезыватель марки Chicco в виде бабочки. У нее есть глазки и добрая улыбка. Малыш доволен — подолгу с ней занимается.
Когда мы немного подросли нам подарили ходунки-трансформеры Chicco 123, рассчитаны от 6мес. до 3 лет. Они оказались отличным спортивным тренажором. Там есть также чудесная игровая панель для развития мелкой моторики. Сейчас нам 2 года и мы пользуемся уже 3 ступенью — каталкой-квадрациклом! Впервые встретила такую универсальную игрушку которая не надоедает!
Мы очень любим товары этой марки еще у них хорошая косметика — стала замечать что у годовасика появился налет на зубках и купила недавно еще и зубную пасту этой фирмы, она оказалась очень вкусная как конфетка — малой с удовольствием открывает ротик)) Нам очень понравилась! Со своей задачей справляется на ура!
Может кому нибудь пригодятся наши советы)