IT-решения для логистических компаний представили в Набережных Челнах

31 мая 2015,  
Рубрика: НОВОСТИ

29 марта в ИТ-парке г.Набережные Челны состоялась конференция «Реалии транспортной отрасли. Проблемы и решения». Резиденты ИТ-парка презентовали представителям логистических предприятий новые программные решения.

Современные технологии делают бизнес более эффективным. Сегодня в любой ветви транспортной отрасли без автоматизации не обойтись. Каждый резидент озвучивал плюсы своих разработок.

Компания Cargorun предложила простую, понятную и, главное, удобную программу для управления деятельностью ТК и экспедиторов.
Компания Smartpetrol представила свою программу, решающую те же вопросы. Ее плюсами является возможность использовать мобильное приложение для водителей. Программа прошла апробацию на двух транспортных компаниях с количеством водителей около 300.

Олег Галиуллин продемонстрировал программу не только для тех, кто оказывает экспедиторские услуги и осуществляет грузоперевозки. Изюминкой стала возможность пользования программой фирмами, занимающимися внешнеэкономической деятельностью.

Проект IQ300 предложил свою универсальную систему. Она настолько проста, что для ее использования не нужно дополнительного обучения или оборудования. Кроме того, может использоваться в любом месте при наличии интернета.

ООО “Arbitros” заявилось на конференцию с программным продуктом для работы с должниками. Система собирает информацию и самостоятельно формирует необходимые документы.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,146 | Потребление памяти: 12.13 мб |