- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Меблировка спальни

Меблировке спальни следует уделить особо пристальное внимание, поскольку немало времени человек проводит именно в ней. Хорошее самочувствие и отличная работоспособность зависят от здорового и полноценного сна. А такой отдых мыслим лишь в спальне, которая полностью удовлетворяет пожеланиям хозяина квартиры.
Обставляя спальню новой мебелью, необходимо учитывать её размеры. Сегодня кроватей в интернете [1] продается великое множество на любой цвет, вкус и размер комнаты. Если комната небольших размеров, то тут уж особо не разгуляешься. Достаточно купить «царицу» спальни – кровать с её неизменными прикроватными тумбочками. Очень удобно располагать на прикроватных тумбочках те вещи, которые вам необходимы, чтобы воспользоваться ими, не поднимаясь с кровати. В небольшой спальне можно поставить шкаф-купе с зеркальными дверцами. Зеркальные дверцы визуально увеличат небольшое помещение, а вместительность шкафа-купе особо актуальна в такой спаленке. Также можно рассмотреть вариант и со складной мебелью, например, хорошо подойдут в небольшую спальню кровать-трансформер или раскладное кресло-кровать.

Ежели в спальне останется свободное место, то можно поставить там трюмо с зеркалом.
В уголке комнаты можно примостить аккуратный пуфик, а на пол постелить коврик из меха. На одну из стен возможно повесить картину с успокаивающим или даже интимным изображением.
Главное требование к оформлению спальни – мебель должна соответствовать общему стилю комнаты. Тогда в ней будет очень приятно находиться!